Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 835 MARIO TOZZI (1895-1979)Testina LitografiaCm 70x50Firma a matita in basso a... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 836 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Tecnica mista e collage su carta applicata... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 837 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Tecnica mista e collage su telaCm... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 838 SILVERIO GADALDI (1918)Rosa incarnato, 1957-1958 Olio su tela di jutaCm... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 839 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, 1976 Pastelli su cartoncinoCm 16,5x35Firma e... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 840 GIANNI CELLA (1953)Lombrosiana - Festival del crimine, 2010 Tecnica mista su... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 841 PLUMCAKE (1983)Senza Titolo, 2008 Acquerello e tecnica mista su cartaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 842 GIANNI CELLA (1953)Senza Titolo, 2010 Tecnica mista su cartaCm 29x20Firma,... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 843 PLUMCAKE (1983)Senza Titolo, 2003 Biro su cartaCm 32x23,5Firma e datazione al... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 844 PIERO GILARDI (1942)Mare Caraibico, 2002 Tecnica mista su cartaCm... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 845 GIACINTO GALBIATI (1908-1992)Senza Titolo Olio su compensatoCm 80x59,5Firma... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 846 UGO NESPOLO (1941)Lavorare lavorare lavorare preferisco il rumore del mare... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 85 al 96 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >