Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 823 GIACINTO GALBIATI (1908-1992)Senza Titolo, 1966 Olio su telaCm 35x45Firma al... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 824 DAVIDE BAROGGI (1974)Ecco la modella bellissima Marilyn Monroe, 2013 Acrilici... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 825 GINO VISCARDI (1922)Paesaggio montano - Valle di Susa, 1972 Olio su cartone... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 826 GIOVANNI LENTINI (1882-1955)Senza Titolo, 1931 Olio su cartone telatoDiametro... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 827 FRANZ FICARA (1926-1994)Senza Titolo Olio su telaCm 35x25Firma al fronte Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 828 COSIMO PRIVATO (1899-1971)Chioggia - Pescatore che aspetta la bonaccia, 1929... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 829 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo, 2000 Acrilici e collage su cartoncino... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 830 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo, 2000 Acrilici e collage su cartoncino... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 831 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Tecnica mista su carta applicata su telaCm... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 832 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Tecnica mista e collage su carta applicata... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 833 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Tecnica mista e collage su carta applicata... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 834 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Tecnica mista e collage su carta applicata... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 73 al 84 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >