Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 811 GIANNI DOVA (1925-1991)Civetta blu AcquaforteLastra Cm 24,5x31Foglio Cm... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 812 GIUSEPPE AMADIO (1944)Art Does Not - Matio Acrilici su tela estroflessa entro... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 813 MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971)Senza Titolo LitografiaCm 45,2x35,7Firma e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 814 RENATO VOLPINI (1934)Senza Titolo Collage e grafite su cartaCm 19,5x25Firma... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 815 GRUPPO NP2 (NERONE CECCARELLI E GIANCARLO PATUZZI) (1964) Vassoio Fusione in... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 816 UGO NESPOLOLavorare lavorare lavorare preferisco il rumore del mare... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 817 MAX BILL (1908-1994) Manifesto della mostra personale di Max Bill tenutasi... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 818 GIACINTO GALBIATI (1908-1992)Senza Titolo Olio su compensatoCm 80x60Firma al... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 819 ANONIMOSenza Titolo, 1972 Olio e tecnica mista su telaCm 60x80Firma al... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 820 MAURO MOLINARI (1942)Senza Titolo, 2010 Acrilici su telaCm 20x20x4Firma e... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 821 PIERO TRAMONTA (1951)Senza Titolo, 2011 Acrilici su telaCm 20x20x4Firma al... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 822 CINZIA BEVILACQUA (1963)Senza Titolo, 2002 Olio su telaCm 80x63Firma e... Stima 350,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 61 al 72 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >