Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 60 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 799 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 800 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 801 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 802 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 803 CATALOGHI D'ASTA Lotto unico di 10 cataloghi d'asta di Arte Moderna e... Stima 90,00 / 100,00 €Base d'asta 20,00 € Lotto 804 MAX KUATTY (1930-2011)Senza Titolo Olio e smalti su tavolaCm 89x59Firma al... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 805 ANDRE' VERDET (1913-2004)Senza Titolo SerigrafiaCm 66x50Firma a matita in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 806 CLAUDIO CINTOLI (1935-1978)Liberazione, 1973 SerigrafiaCm 70x50Firma a matita... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 807 ALFREDO PINI (1958)Sorvolando sui particolari Olio su cartaCm 100x70Titolo e... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 808 PETER HIDE (1965)Senza Titolo, 2014 Tecnica mista e collage su cartoncinoCm... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 809 PAOLO AVANZI (1958)Modella, 2012 Acrilici su tela applicati su tavolaCm... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 810 PAOLO AVANZI (1958)Figura, 2012 Acrilici su telaCm 24x18Firma, datazione,... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 49 al 60 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >