Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 787 PROFERIO GROSSI (1923-2000)Senza Titolo, 1964 Olio su tavolaCm 57,5x25Firma e... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 788 PRIMO CONTI (1900-1988)Senza Titolo, 1916/1988 Incisione su cartaFoglio cm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 789 GIANFRANCO PARDI (1933-2012)Senza Titolo, 1978 SerigrafiaCm 50x70Firma e... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 790 LUCIO DEL PEZZO (1933)Casellario L.P.S, 1991 Bassorilievo verniciato,... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 791 LORIS FERRARISenza Titolo, 1978 Tecnica mista su cartaCm 70x50Firma e... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 792 LORIS FERRARISenza Titolo, 1978 Tecnica mista su cartaCm 70x50Firma e... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 793 BRUNO CONTENOTTE (1922)Senza Titolo, 1982 LitografiaCm 50x70Firma e datazione... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 794 NANI RAZETTI (1924)Fiesta de sangre y de muerte - Ultimo fiato, 1970 Olio su... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 795 NANI RAZETTI (1924)Fiesta de sangre y de muerte - Quelle che rimangono, 1970... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 796 LUCIO DEL PEZZO (1933)Senza Titolo Serigrafia polimaterica e sabbiaCm... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 797 MARIO SCHIFANO (1934-1998)Coca Cola LitografiaCm 100x70Firma a matita in... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 798 MARIO SCHIFANO (1934-1998)Gigli d'acqua LitografiaCm 70x100Firma a matita in... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 37 al 48 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >