Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 1015 PAUL LEMERCIER (1943)Senza Titolo, 1989 Tecnica mista su cartoncino... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 1016 HEINZ REISTER (1941)Senza Titolo, 1971 Collage e applicazioni su metalloCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 1017 MARGARITA ANDREU (1953)Senza Titolo, 1997 Metacrilato, vetro e pigmentoCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 1018 ANGELO TITONEL (1938)Memorie inquiete, 1995 Olio e acrilici su cartaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 1019 GLORIA PERSIANISenza Titolo, 1981 Acrilici e tecnica mista su telaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 1020 GERARD VAN DER WERFSenza Titolo, 1979 Tecnica mista su carta applicata su... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 1021 LUCIO BATTAGLIA Senza Titolo, 1991 Olio su telaCm 18x13Firma, titolo e... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 1022 GUIDO GUIDOTTI4 sassi rossi, 1970 Applicazione di pietre e acrilici su... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 1023 MICHELE DE MARCHID 19, 1999 Tecnica mista e cera su tavolaCm 18x13Firma,... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 1024 CARLO SCHIAVONSenza Titolo, 1999 Olio su telaCm 18x13Firma e datazione al... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 1025 YOULIANA MANOLEVASenza Titolo, 2001 Acquerello su cartaCm 18x13Firma e... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 1026 GIUSEPPE SANTOMASO (1907-1990)Senza Titolo Acquaforte, acquatintaLastra cm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 265 al 276 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >