Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 967 GUSTAVO BOLDRINI (1927-1988)Senza Titolo, 1971 Olio su telaCm 60x80Firma e... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 968 GUSTAVO BOLDRINI (1927-1988)Venezia, 1971 Olio su telaCm 70x50Firma e... Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 969 ROBERTO SGRABOSSA (1956)Senza Titolo Acrilici su cartoneCm 50,5x50,5Opera non... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 970 BRUNO CECCOBELLI (1952)Venezia: lo squero di San Trovaso Carboncino e tecnica... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 971 SERGIO SCATIZZI (1918-2009)Natura morta, '70 Tecnica mista su cartaCm... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 972 MARIO SCHIFANO (1934-1998)Senza titolo AcquaforteLastra Cm 12x10Foglio Cm... Stima 250,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 973 ENRICO DELLA TORRE (1931)ST 013 LitografiaCm 50x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 974 UMBERTO MASTROIANNI (1910-1998)Cielo SerigrafiaCm 70x50Firma a matita in... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 975 UMBERTO MASTROIANNI (1910-1998)Movimento su fondo giallo SerigrafiaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 976 VIRGILIO GUIDI (1891-1984)Occhi nello spazio LitografiaCm 50x35Firma a matita... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 977 GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013)Rose LitografiaCm 35x50Firma a matita in basso... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 978 FELICITA FRAI (1909-2010)Felicità SerigrafiaCm 35x50Firma a matita in... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 217 al 228 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >