Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 216 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 955 ANONIMOSenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 150x105Opera non... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 956 ANONIMOSenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 150x101Opera non... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 957 MARA CIFRONTISenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 148X100Firma al... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 958 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, 1976 Pastelli su cartoncinoCm 16,5x35Firma e... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 959 BRUNO CECCOBELLI (1952)Senza Titolo Pastelli su cartaCm 33x24Firma al fronte Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 960 BRUNO CECCOBELLI (1952)Uomo + cosmo Pastelli su cartaCm 30x21Firma e titolo... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 961 BRUNO CECCOBELLI (1952)Senza Titolo, 2004 Pastelli su cartaCm 24x20Firma e... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 962 MAURIZIO GALIMBERTIFlowers Self Hand Dittico di polaroidCm 18,5x10Firma al... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 963 ALAN FECOLA (1980)Oracolo, 2016 Tecnica mista su tavolaCm 30x30Firma, titolo,... Stima 700,00 / 900,00 €Base d'asta 280,00 € Lotto 964 MAURIZIO GALIMBERTI (1956)Room Flowers 1 Polaroid SingolaCm 10x10Firma al... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 965 MAURIZIO GALIMBERTI (1956)Room Flowers 16 Polaroid SingolaCm 10x10Firma al... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 966 GUSTAVO BOLDRINI (1927-1988)Senza Titolo, 1971 Olio su telaCm 50x70Firma e... Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 205 al 216 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >