Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 943 DIEGO RACCONI (1968)Pink Noise 2, 2016 Tecnica mista su telaCm 30x30Firma,... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 944 421ARTLe 4 stagioni Lotto composto da 4 tecniche miste e collage su telaCm... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 945 FERNANDA FEDI (1940)Senza Titolo, 2006 Tecnica mista su cartoncinoCm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 946 ALESSANDRA MASCARO (1969)Senza Titolo Olio su telaCm 30x40Firma al fronte Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 947 ALESSANDRA MASCARO (1969)Senza Titolo Olio su telaCm 30x40Firma al fronte Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 948 BENEDETTA ZOANI (1989)Senza Titolo, 2016 Collage e tecnica mista su telaCm... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 949 SALVATORE MAGAZZINI (1955)Senza Titolo Olio su tavolaCm 40x46Firma al... Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 950 UGO STRINGA (1923)Senza Titolo Tecnica mista su masoniteCm 29x20Firma al fronte Stima 400,00 / 450,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 951 CLAUDIO GRANAROLI (1939)Senza Titolo, 2006 Acquerello su cartoncinoCm... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 952 CLAUDIO GRANAROLI (1939)Senza Titolo, 2006 Acquerello su cartoncinoCm... Stima 900,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 953 LILIAN RUSSO (1983)Senza Titolo, 2007 Acrilici e tecnica mista su... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 954 ANONIMOSenza Titolo Tecnica mista su cartoncinoCm 150x101Firma indecifrata al... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 193 al 204 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >