Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 931 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Anche se a voi non sembra.. Questo è un... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 932 MASSIMILIANO ODDONE (1974)E' qui la.. Festa?, 2007 Tecnica mista e... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 933 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Noia su tela, 2007 Tecnica mista su telaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 934 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Max Pictor Pessimus, 2009 Tecnica mista su telaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 935 MASSIMILIANO ODDONE (1974)Sono un pittore quotato solo quando vado in... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 936 MIRKO BASALDELLA (1910-1969)Maschere, 1966 IncisioneLastra Cm 19,5x24,5Foglio... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 937 FEDERICO BORIANI (1920-2011)Piccolo chierichetto Olio su telaCm 50x70Firma al... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 938 ANDREA BASSANI (1954)Senza Titolo Acrilici su 6 elementi in tela... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 939 ANDREA BASSANI (1954)Senza Titolo Acrilici su 5 elementi in tela... Stima 800,00 / 900,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 940 AUTORI VARILotto unico di 3 grafiche cm 70x50 A) Umberto Faini (1933)Senza... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 941 ATTILIO FORGIOLI (1933)Lotto di 2 Litografie A) Senza Titolo, 1960Cm... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 942 KEIZO MORISHITA (1944)Senza Titolo, 1977 LitografiaCm 70x50Firma e datazione... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 181 al 192 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >