Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 907 MARCO LODOLA (1955)Blues Brothers SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 908 MARCO LODOLA (1955)Frank Sinatra SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 909 MARCO LODOLA (1955)Frank Sinatra SerigrafiaCm 70x70Firma a matita in basso a... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 910 ANONIMOAlbenga, 1926 Olio su tavolettaCm 15x20,5Firma al fronteFirma, titolo... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 911 MARIO FRABASILE (1926-2002)Senza Titolo, 1952 Pennarello su cartaCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 912 REMO BRINDISI (1918-1996)Pastorale Scultura in ceramica policroma su base di... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 913 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Senza Titolo Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 914 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Volto maschile Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 915 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Fiori Scultura in ceramica policroma - Pezzo... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 916 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Maternità Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 917 BRUNO CASSINARI (1912-1992)Doppia testa Scultura in ceramica policroma -... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 918 IBRAHIM KODRA (1918-2006)Fioriere Scultura in ceramica policromaCm... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 157 al 168 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >