Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 871 MARCO LODOLA (1955)Ballerini Serigrafia polimaterica Cm 40x40Firma a matita... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 872 MARCO LODOLA (1955)Senza Titolo Serigrafia polimaterica su carta fatta a mano... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 873 MARCO LODOLA (1955)Pianista Serigrafia polimaterica su carta fatta a mano con... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 874 MARCO LODOLA (1955)Pianista Serigrafia polimaterica su carta fatta a mano con... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 875 JOSEPH KALIHER (1970)Being in the corner, 2012 Dipinto digitale su tela... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 876 JOSEPH KALIHER (1970)The American dream, 2012 Dipinto digitale su tela... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 877 JOSEPH KALIHER (1970)Representation of the magic of art as the art of magic,... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 878 JOSEPH KALIHER (1970)The dream of a little seahorse, 2012 Dipinto digitale su... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 879 MARKUSSenza Titolo, 1987 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 880 MARKUSSenza Titolo, 1987 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 881 MARKUSSenza Titolo, 1988 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 882 MARKUSSenza Titolo, 1987 Acquerello e tecnica mista su cartoncinoCm... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 121 al 132 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >