Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 859 MARIO ROSSELLO (1927-2000)Alberi Scultura in bronzo lucido patinatoCm... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 860 DANIELA RANCATI (1951)Cavallo Scultura in bronzo lucidato su base laccata... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 861 PATRIZIA GUERRESI (1951)Afrodite Scultura in bronzo doratoCm 5x5x2Firma... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 862 ERNESTO TRECCANI (1920-2009)Abbraccio Scultura in ceramica policroma - Pezzo... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 863 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, '00 Pastelli su cartoncinoCm 35x35Firma al... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 864 ENNIO FINZI (1931)Senza Titolo, '00 Pastelli su cartoncinoCm 35x35Firma al... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 865 MARCO LODOLA (1955)Pianista Serigrafia polimaterica su carta fatta a mano con... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 866 MARCO LODOLA (1955)Pianista Serigrafia polimaterica su carta fatta a mano con... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 867 MARCO LODOLA (1955)Elvis Serigrafia polimaterica su carta fatta a mano con... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 868 MARCO LODOLA (1955)Bassista Serigrafia polimaterica su carta fatta a mano con... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 869 MARCO LODOLA (1955)Ballerini Serigrafia polimaterica Cm 40x40Firma a matita... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 870 MARCO LODOLA (1955)Ballerini Serigrafia polimaterica Cm 40x40Firma a matita... Stima 200,00 / 250,00 €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 109 al 120 di 328 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >