Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono sabato 2 luglio 2016 ore 14:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 328 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078 Filtra Cancella Lotto 751 TONY DALLARA (1936)Senza Titolo, 1971 Acrilici su cartaCm 50x70Firma e... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 752 GEORGHE TIRLA (1965)Senza Titolo, 2005 Olio su cartoneCm 50x70Firma e... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 753 ROBERTO ARDOVINO (1952)Real unusual Acrilici e applicazioni su telaCm... Stima 600,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 754 GIANNI BERTINI (1922-2010)La nuit de Céres, 1956 Tecnica mista su... Stima 3.300,00 / 3.500,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 755 ROBERTO MASIA (1958)Mercato Veneziano Olio su telaCm 70x50Firma al... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 756 PINO PINELLI (1938)Pittura Blu, 2006 Serigrafia matericaCm 60x85Firma a... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 757 TONINO CAPUTO (1933)Darsene Olio su telaCm 40x40Firma al fronteFirma e titolo... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 758 TONINO CAPUTO (1933)Old square Olio su telaCm 40x40Firma al fronteFirma e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 759 MONICA TEMPORTITI (1978)MT_79/15/152, 2015 Acrilici su telaCm 40x40Firma e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 760 BRUNO BANI (1964)Senza Titolo, 2015 Acrilico e filo di rame su tela e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 761 BRUNO BANI (1964)Senza Titolo, 2015 Acrilico e filo di rame su telaCm... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 762 MONICA TEMPORTITI (1978)MT_79/15/109, 2015 Acrilici su telaCm 30x30Firma e... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 1 al 12 di 328 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910111213141516171819202122232425262728 >