ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE
Lotto 522 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_79/15/15. 2015. Acrilico su carta. Cm 30,00 x 30,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lotto 523 DI CAMPI LOI (n. 1948) Moduli emersi. 2016. Acrilico su tela estroflessa. Cm 50,00 x 71,00. Al retro cartiglio descrittivo a cura dell'artista con firma per autentica.
Lotto 524 DI CAMPI LOI (n. 1948) Moduli sommersi. 2016. Acrilico su tela estroflessa. Cm 70,00 x 50,00. Al retro cartiglio descrittivo a cura dell'artista con firma per autentica.
Lotto 525 DI CAMPI LOI (n. 1948) Moduli sommersi. 2015. Acrilico su tela estroflessa. Cm 40,00 x 40,00. Al retro cartiglio descrittivo a cura dell'artista con firma per autentica. Cornice presente
Lotto 526 GAETANI SABINA (n. 1973) Senza titolo. 2012. Acrilico su tela. Cm 100,00 x 100,00. Al retro firma, anno e cartiglio descrittivo a cura di Oprandi Arte Contemporanea, Clusone. Autentica dell'artista su fotografia a cura di Oprandi Arte Contemporanea, Clusone.
Lotto 527 SALVADORI MASSIMO (n. 1960) G2N89. 2014. tecnica mista su tela applicata su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Al retro firma, titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lotto 528 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 2002. Acrilico su tela. Cm 21,00 x 65,50. Firma e anno in basso al centro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lotto 529 NUCARA RENZO (n. 1955) Creasy cat,. 2013. Tecnica mista su legno. Cm 37,00 x 24,00. Al retro titolo, firma e anno.Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario. Cornice presente
Lotto 530 NUCARA RENZO (n. 1955) Natura ritrovata. 2003. Tecnica mista su tavola. Cm 19,00 x 53,00. Al retro firma, titolo e anno. Timbro a cura Cracking Art Group. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lotto 531 SCIARRANO MIMMO (XX - XXI) Senza titolo. Acrilico su tela. Cm 90,00 x 25,00. Firma in basso a destra. Al retro firma per autentica.
Lotto 532 MCINSTRY CHERIT (1928 - 2004) Le petit chat blanc. 1967. Tecnica mista su tavola. Cm 60,00 x 55,00. Firmato in basso a sinistra. Titolo, firma, anno e timbro della Galleria La Barcaccia, Fiuggi al retro.
Lotto 533 SANSAVINI MASSIMO (n. 1961) Senza titolo. Intarsio su legno. Cm 25,00 x 53,00.