Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 637 al 648 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 671 BIANCO REMO (1922 - 1990) Senza titolo. . tessuto e acrilico su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 672 ARICO' RODOLFO (1930 - 2002) Studio per interno. 1958. Olio su tela. Cm 70,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 673 BERLINGERI CESARE (n. 1948) Piegare in rosso. 2014. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 674 FERRARI AGOSTINO (n. 1938) Scrittura. Acrilico su tela. Cm 80,00 x 100,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 675 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Epio. 2015. Acrilico su tela estroflessa. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 676 EMBLEMA SALVATORE (1929 - 2006) Senza titolo. . 1965. Tela di juta libera... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 677 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Tableau Clous. 1970. Chiodi su tavola. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 678 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Figura. Olio su tela. Cm 40,00 x 50,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 679 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Marbo. . 2015. Acrilico su tela estroflessa. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 680 NASZACZAKN MAREK (n. 1944) Tentazione di San Antonio. . 1984. Olio su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 681 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Madre e Bambina. Olio su tela . Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 682 MAMBOR RENATO (n. 1936) Elementi del paesaggio. 2006. Olio su tela grezza. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 637 al 648 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >