Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 625 al 636 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 659 KOSTABI MARK (n. 1960) Corpus Delicti. 1991. Olio su tela. Cm 123,00 x 92,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 660 LEVI CARLO (1902 - 1975) Sottobosco. Olio su tela. Cm 72,00 x 101,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 661 FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) Imbarco. 1989. Olio su tela. Cm 30,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 662 FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) Notte stellata. 1972. Olio su tela. Cm 31,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 663 LAZZARO WALTER (1914 - 1989) Tende a settembre. Olio su tavola. Cm 40,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 664 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Tableau Clous. Chiodi su tavola. Cm 20,00 x 20,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 665 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) 9 spari di pistola. Intervento su lamiera. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 666 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) N.9 spari con fucile. 2013. Intervento su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 667 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) 4 spari di pistola calibro 44 Mg. 2013.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 668 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Gobreo - Luce Divina. Acrilico su tela estroflessa.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 669 NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) La scatola magica. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 670 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Pastorale. . 1962. Olio su tela . Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 625 al 636 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >