Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 589 al 600 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 623 OLIVIERI GIORGIO (n. 1937) Senza titolo. . Acrilico su tela. Cm 80,00 x 80,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 624 SGARBOSSA TIZIANO (n. 1972) Presenze. 2015. Estrusione su tela. Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 625 FRANCESE FRANCO (1920 - 1996) Di Domenica. 1966. Olio su tela. Cm 57,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 626 SAVINIO RUGGERO (n. 1934) Stanze. 2005. Acrilico su tavola. Cm 42,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 627 AJMONE GIUSEPPE (1923 - 2005) Il Sesia. 1990. Olio su tela . Cm 55,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 628 ARICO' RODOLFO (1930 - 2002) Cranio di capra. 1957. Olio su tela. Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 629 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Appunti di un estate,. 1998. Olio su tela . Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 630 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Mappa nel cielo. 2010. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 631 BOILLE LUIGI (n. 1926) Senza titolo. 1965. Olio su tela. Cm 45,00 x 55,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 632 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Oppositore. 1970. Olio su tela. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 633 CARMASSI ARTURO (n. 1925) Senza titolo. Tecnica mista e collage su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 634 ROMA GINA (1914 - 2005) Natura morta, il tavolo rotondo. . Olio su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 589 al 600 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >