Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 577 al 588 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 611 AMADIO VITTORIO (n. 1934) Speranza. 1998. Acrilico su tela. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 612 GALVANO ALBINO (1907 - 1991) Composizione. 1957. Olio su tela. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 613 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) La camera verde. Tecnica mista su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 614 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) Salomè. . 1947. olio su tela applicata su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 615 MINOLI PAOLO (1942 - 2004) Arpeggiata. Modulazione in due tempi e una pausa.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 616 NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) Natura Morta. 1987. Olio su tela. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 617 PIGNATELLI ERCOLE (n. 1935) Villa e palmeto. 1968. idropittura acrilica su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 618 AITO (XX SEC.) Egoism. 2014. Acrilici su tela . Cm 100,00 x 70,00. Ed.1/3.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 619 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn frozen. 2013. Plastica. Cm 50,00 x 50,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 620 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Venezia. olio su tela,. Cm 50,00 x 70,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 621 KOSTABI MARK (n. 1960) Factory (Red). 1991. Olio su tela. Cm 62,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 622 MONACHESI SANTE (1910 - 1991) Vasi di fiori su un tavolo. Olio su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 577 al 588 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >