Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 541 al 552 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 573 VACCARONE FRANCESCO (n. 1940) Senza titolo. 1971. Olio su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 575 LEROSE COSIMO (n. 1939) Ropums 70. Acrilico su tavola. Cm 90,00 x 90,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 576 PARDI GIANFRANCO (n. 1933) Senza titolo. 1959. Olio su tela. Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 577 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Tavolozza Matisse. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 578 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) Spari. Intervento su lamiera. Cm 22,00 x 22,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 579 ARDOVINO ROBERTO (n. 1952) Abisso. 2015. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 580 PSAIER PIETRO (1939 - 2004) Betty Page Miami Beach. Tecnica mista su cartone... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 581 SCHWEIZER RICCARDO (1925 - 2004) Senza titolo. 1992. . Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 582 MAZZON GALLIANO (1896 - 1978) Senza titolo. 1956. Olio su tavola. Cm 90,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 583 BORGA FRANCO (n. 1937) Elemento nel grigio. 1973. Olio su tela . Cm 60,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 585 D'ANGELO CLAUDIO (n. 1935) Ipotesi progettuale U12. . 1970. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 586 BASSANI ANDREA (n. 1954) Senza titolo. Acrilico su tela estroflessa. Cm 50,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 541 al 552 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >