Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 529 al 540 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 561 PUGLIESE ENOTRIO (1920 - 1988) Paesaggio calabrese. Olio su tavola. Cm 70,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 562 PUGLIESE ENOTRIO (1920 - 1988) Paesaggio calabrese. Olio su tavola. Cm 70,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 563 PIEMONTI LORENZO (n. 1935) Accelerazioni. 2002. Acrilici su tela . Cm 47,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 564 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Gold. 2010. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 565 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Piccolo infinito lavoro. 2010. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 566 DONZELLI BRUNO (n. 1941) Mickey Warhol. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 567 GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) Il cacciatore della guardia. 1991.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 568 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. . Olio su tela. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 569 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. . Olio su tela. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 570 FRASSATI GIANNI (n. 1924) Senza titolo. 1961. Olio su tela . Cm 73,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 571 ARZUFFI GIANPIETRO (n. 1979) Voglia di libertà. . 2010. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 572 RIZZETTI CARLO (n. 1969) Tartarughe. 2001. tecnica mista collage su tavola.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 529 al 540 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >