Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 505 al 516 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 534 VASCO ANDREA (XXI SEC.) Lettera F21. 2001. Acrilico su tela estroflessa. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 535 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_78/14/23. Acrilico su tela. Cm 40,00 x 40,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 537 MANERA ENRICO (n. 1947) The war. . Olio su tela. Cm 80,00 x 100,00. Al retro... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 538 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Una figura. . 1998. Collage e olio su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 539 MALIPIERO (n. 1934) Osmosi. Eva Gardner, Man Ray. 2015. Tecnica mista e... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 540 MALIPIERO (n. 1934) Marilyn - Venezia. Tecnica mista e collage su masonite.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 541 BANI BRUNO (n. 1964) Senza titolo. Tecnica mista e collage su tela. Cm 40,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 542 MORANO OLGA (1935 - 1999) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 126,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 543 DE GASPERI FILIPPO (n. 1928) I giardini dell'Eden. . 1982. Acrilico su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 544 NUCARA RENZO (n. 1955) Evviva. 1989. Acrilico su tela. Cm 37,00 x 55,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 545 NUCARA RENZO (n. 1955) Natura ritrovata. 2003. Tecnica mista su tela di juta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 546 MAVRODIN HENRY (n. 1937) Fu poeta. 1971. Tempera su carta. Cm 33,00 x 34,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 505 al 516 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >