Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 481 al 492 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 509 RICCARDI FABRIZIO (n. 1942) Empito. 1972. Olio su tavola. Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 510 TORRIERO ELIO (n. 1945) Scomposizione. 1970. Tecnica mista su tela. Cm 60,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 511 PATELLI PAOLO (n. 1934) Mandriano. 1964. Olio su tela. Cm 50,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 512 DE LUCA GIULIANO (n. 1947) Senza titolo. Olio su tela. Cm 80,00 x 80,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 513 AULESTIA SALVADOR (1915 - 1994) Arabesco. . 1953. Olio su tela. Cm 61,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 514 YONG PO Senza titolo. Olio su tela. Cm 50,00 x 60,00. Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 516 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakech. Olio su tavola. Cm 50,00 x 25,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 517 BILLETTO ALFREDO (n. 1932) Figura. 1951. Olio su tela. Cm 40,00 x 60,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 518 MESCHIS RENZO (n. 1945) Scopello. 1983. Olio su tela. Cm 120,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 519 RICCARDI FABRIZIO (n. 1942) La famiglia del derelitto. 1969. Olio su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 520 ZAPPELLA PIERINO (n. 1946) Talvolta luna e talvolta sole. 2012. Tecnica mista... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 521 ZAPPELLA PIERINO (n. 1946) Dopo i corvi vengono le aquile. 2012. Tecnica... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 481 al 492 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >