Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 385 al 396 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 410 MASTROIANNI UMBERTO (1910 - 1998) Sprigionamento di forza Variante D. 1979.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 411 COTANI PAOLO (1940 - 2011) Senza titolo. 2006. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 412 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. . Tecnica mista su cartoncino. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 413 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Dalla serie "Uomini Muro". Olio su carta su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 414 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Guerriero 1654. 1979. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 415 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Alien 1653. 1979. Tecnica mista su cartone.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 416 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Teatrino 1651. 1979. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 417 ZEPPEL SPERL ROBERT (1944 - 2005) Sonnambula. 1979. Tecnica mista su cartone.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 418 CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) Senza titolo. 1988. Olio e tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 419 CECCOBELLI BRUNO (n. 1952) Senza titolo. 1988. Olio e tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 420 ARICO' RODOLFO (1930 - 2002) Senza titolo. 1964. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 421 PAPETTI ALESSANDRO (n. 1958) Famiglia Milani. 1981. Tecnica mista su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 385 al 396 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >