Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE martedì 21 giugno 2016 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 349 al 360 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filtra Cancella Lotto 372 GRIBAUDO EZIO (n. 1929) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 33,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 373 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Studio per trofei. . 2000. Tecnica mista su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 374 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Impossibile paesaggio. . Tecnica mista su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 375 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su cartone.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 376 ROMA GINA (1914 - 2005) Figura femminile pensosa. . 1948. Pastello. Cm 60,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 377 MAVRODIN HENRY (n. 1937) Chimera. 1971. Tecnica mista su cartoncino. Cm 34,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 378 MAVRODIN HENRY (n. 1937) Nano. 1972. Pastello su carta. Cm 49,00 x 47,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 379 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Senza titolo. 2010. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 380 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Senza titolo. 2010. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 381 PASTORIO EZIO (n. 1911) Senza titolo. olio su cartoncino telato. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 382 PAPETTI ALESSANDRO (n. 1958) Ebreo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 33,50 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 383 LICATA RICCARDO (1929 - 2014) Icaro. 1998. Pastello su carta. Cm 21,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 349 al 360 di 676 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >