Federico II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea mercoledì 15 giugno 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 169 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 80 Seconda Sessione - dal lotto 81 al lotto 170 Filtra Cancella Lotto 1 Luigi Pacifico lotto unico di n°4 acquerelli su cartoncino senza titolo, cm... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 2 Bruno Donzelli serigrafia senza titolo, cm 70x100 F.to in b a dx Esemplare n°... Stima 150,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 3 Sandro Chia litografia senza titolo, cm 75x 53,5 F.to in b a dx Esemplare P.A. Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 4 Piero Dorazio acquatinta, 1987 senza titolo, cm 76x58 F.to e datato in b a dx... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 5 Carla Accardi acquatinta senza titolo, cm 56x67 F.to in b a dx Esemplare P.A. Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 6 Omar Galliani acquatinta acquaforte senza titolo, cm 106,5x127,5 F.to e... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 7 Tommaso Cascella litografia senza titolo, cm 70x100 F.to in b a dx Esemplare... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 8 Tommaso Cascella litografia senza titolo, cm 100x70 F.to in b a dx Esemplare... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 9 Mario Schifano serigrafia senza titolo, cm 100x70 F.to in b a dx Esemplare... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 10 Mario Schifano serigrafia materica senza titolo, cm 70x100 F.to in b a dx... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 11 Lucio del Pezzo serigrafia fustellata senza titolo, cm 70x100 F.to e numerato... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 12 Franz Borghese F.to in b a dx acquaforte "Evento fotografico", cm 25x50... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 80,00 € Lotti dal 1 al 12 di 169 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112131415 >