Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano Asta N. 263 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 13 giugno 2016 ore 15:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 289 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 291 Filtra Cancella Lotto 99 Giuseppe Uncini (1929-2008), Senza Titolo, 1974, acquerello su cartoncino, cm... Stima 3.000,00 / 4.000,00 € Lotto 100 Ettore Spalletti (1940), Senza Titolo, 1973, matita e piegatura su carta, cm... Stima 2.200,00 / 2.500,00 € Lotto 101 Gilberto Zorio (1944), Senza Titolo, 1984, Tecnica mista su cartone, cm... Stima 6.000,00 / 7.000,00 € Lotto 102 Group Superstudio (1966), Viaggio nelle regioni della ragione, Litografia in... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 103 Group Superstudio (1966), Niagara, Off Set , cm 69x87 Ed. 95/500 Pluraedizioni Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 104 Victor Vasarely (1906-1997), , serigrafia a colori, cm 68x68 E A in basso a... Stima 1.000,00 / 1.200,00 € Lotto 105 Christo (1935), Packet Tower Spoleto, 1972, litografia a colori, cm 82,5x65,5... Stima 1.000,00 / 1.200,00 € Lotto 106 Group Superstudio (1966), Istogrammi, Litografia in bianco e nero, cm 69x87... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 107 Christo (1935), Restauro di Santa Maria a Spoleto,1972, Litografia in bianco... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 108 Christo (1935), Torre, anni '70, Litografia in bianco e nero, cm 82,5x65,5... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 109 Christo (1935), Pianta di Spoleto,1972, litografia in bianco e nero, cm... Stima 900,00 / 1.000,00 € Lotto 110 Claudio Parmiggiani (1943), Leopardo (dalla serie "Zoo geometrico"), 1970,... Stima 800,00 / 900,00 € Lotti dal 97 al 108 di 289 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910111213141516171819202122232425 >