Asta di Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Oggetti da Collezione
giovedì
19 maggio 2016
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 37 Vernis lastra di metallo dipinto raffigurante cavallo.
Lotto 38 Bandelli Enrico olio su tela cm 80x80 faff. "pesco in fiore"
Lotto 39 Maffei Gina olio su tela cm 50x60 raff. "fiori"
Lotto 40 Bendinelli Vincenzo Olio su tela 50x70 raff. "pianta ascendente"
Lotto 41 Licata Riccardo serigrafia cm 50x70 94/99
Lotto 42 Ferrari Loris cm 30x40
Lotto 43 Caffè Nino litografia P.D.A. cm 50x70
Lotto 44 Caffè Nino litografia P.D.A. cm 60x80
Lotto 45 Sassu Aligi cm 50x70 63/99 "ciclisti"
Lotto 46 Cantatore Domenico cm 50x65 litografia 101/120 "passaggio marino"
Lotto 47 Schifano Mario grafica cm 100x100 raff. "paesaggio"
Lotto 48 Canelli Domenico cm 65x50 acquarello su carta raff. "lotta di galli"