Asta di Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Oggetti da Collezione
Lotto 205 Cantoni acquarello cm. 49x35 "marina"
Lotto 206 Pastello cm. 59x46 raff. "scogliera"
Lotto 207 Lavagnino olio su tela cm.97x67 raffigurante "fiori"
Lotto 208 Giorgio Manini olio su tela cm.33x23 raffigurante "alberi"
Lotto 209 Coppia di pastelli cm. 63x48 raffiguranti "personaggi"
Lotto 210 Silvio Poma dipinto olio su tela cm 48x34 raffigurante "paesaggio"
Lotto 211 Silvio Poma dipinto olio su tela cm 48x34 raffigurante "paesaggio"
Lotto 212 Silvio Poma dipinto olio su tela cm. 77x46 raffigurante "paesaggio"
Lotto 213 Dipinto tratto ad olio su tela cm. 44x69,5 raff. "Cristo deposto" Lombardia XVII sec.
Lotto 214 Dipinto olio su tela cm 114x89 raff. "Madonna con Bambino" Lombardia XVII/XVIII sec.
Lotto 215 Dipinto tratto ad olio su tela cm. 49,5x61,2 raff. "testa di vecchio con pappelllo Francia XIX sec.
Lotto 216 Dipinto olio su tela cm. 50,7x70 raff "Venezia" 1930 ca.