Lotto 97 VINCENZO VINCIGUERRA OLIO su tavola raffigurante "paesaggio bucolico" firmato in basso a destra. Datato 1990 Misure: cm 50 x 70
Lotto 98 ARAZZO "paesaggio con caseggiato e personaggi" entro cornice in legno dorato ad oro zecchino. Spagna XIX secolo Misure: cm 53 x 69
Lotto 99 PORTABIANCHERIA in noce rivestito con tessuto lavorato. Sicilia primi '900 Misure: cm 40 x 70 x h 70
Lotto 100 COPPIA POLTRONE in tessuto rosa damascato e velluto. Sicilia XX secolo Misure: cm 78 x 75 x h 66
Lotto 101 TAPPETO Kilim Qashqai, trama e ordito in lana. Persia XX secolo Misure: cm 208 x 130
Lotto 102 TAPPETO meccanico. XX secolo Misure: cm 286 x 200
Lotto 103 TAPPETO Belucistan, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 134 x 86
Lotto 104 TAPPETO Kerman Qashqai, trama e ordito e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 150 x 90
Lotto 105 TAPPETO Shiraz, trama e ordito e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 144 x 112
Lotto 106 TAPPETO Garage, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo
Lotto 107 TAPPETO Beluci Mashad, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 284 x 117
Lotto 108 TAPPETO Herivan, trama e ordito in cotone e vello in lana. Romania XX secolo Misure: cm 152 x 152