Lotto 1033 L. GALLIAVA CONCHIGLIA dipinta raffigurante "paesaggio marino con pescatore". XX secolo Misure: cm 13 x 12
Lotto 1034 LAMPADARIO in ferro laccato. Anni '50 Misure: h cm 88
Lotto 1035 DUE MACCHINE fotografiche. XX secolo
Lotto 1036 TAVOLINO in ferro battuto con piano in vetro. Italia primi '900 Misure: diametro cm 53 x h 79
Lotto 1037 DUE ZUPPIERE in ceramica decorata. Inghilterra primi '900 Misure: varie
Lotto 1038 LUME in porcellana bianca decorata con base in bronzo e braccia in vetro. Francia XX secolo Misure: h cm 60
Lotto 1039 PENNA Cartier a sfera in acciaio.
Lotto 1040 OTTO PIATTI in porcellana Giachery raffiguranti "paesaggi vari". Palermo primi 900 Misure: diametro cm 24
Lotto 1041 LETTO in mogano. Sicilia primi '900
Lotto 1042 B. GORET COPPIA OLI su tavoletta "caseggiati". Datati 1979 Misure: cm 14 x 18,5
Lotto 1043 COMODINO stile Luigi XV a tre cassetti in bois de rose con tarsie a disegno geometrico. Francia XX secolo Misure: cm 33 x 27 x h 69
Lotto 1044 DI GREGORIO OLIO su tela "esterno con caseggiato". Datato 1932 Misure: cm 55 x 45