Lotto 997 VASO in vetro Murano con borure e decori raffiguranti "cervo" in oro zecchino 24 Kt. Italia XX secolo Misure: diametro cm 20
Lotto 998 PICCOLA LUCERNA in bronzo lavorato raffigurante "mascherone". XX secolo Misure: h cm 20
Lotto 999 FANALE in ferro e ceramica a quattro luci (rotture). Italia XX secolo Misure: h cm 140
Lotto 1000 SCATOLA portagioie in noce con segreto nella parte inferiore (usure). XX secolo Misure: cm 24 x 14 x h 11,5
Lotto 1001 SCULTURA in schiuma raffigurante "Madonna" entro piccola teca ovale in legno. Sicilia XX secolo Misure: cm 10 x 12
Lotto 1002 OLIO su cartone "mezzobusto femminile", firmato in basso a sinistra. XX secolo Misure: cm 19 x 28,5
Lotto 1003 BICICLETTA Cinzia. Anni '60
Lotto 1004 LOTTO composto da VASETTO in porcellana Spod, PORTAPIANTE in metallo e da SVUOTATASCHE. XX secolo Misure: varie
Lotto 1005 COPPIA DISEGNI "figure sacre". XX secolo Misure: cm 21 x 39
Lotto 1006 FRANCO MURER (Falcade (Bl) 1952) OLIO su tela "figure femminili", firmato in basso a destra. Misure: cm 24 x 18
Lotto 1007 LOTTO composto da due PORTASIGARETTE e da TABACCHIERA in argento. XX secolo Misure: varie
Lotto 1008 GRUPPO in porcellana Capodimonte nei toni del bianco raffiguranti "putti musicanti". XX secolo Misure: h cm 22