Lotto 961 COPPIA ANFORE in bronzo e porcellana decorata a motivo floreale. Primi '900 Misure: h cm 43
Lotto 962 TOLETTA con specchiera Liberty in rovere con piano in marmo rosso di Verona. Sicilia primi '900 Misure: cm 120 x 50 x h 169
Lotto 963 LAMPADARIO in bronzo brunito con boccia in vetro lavorata. Sicilia primi '900 Misure: h cm 95
Lotto 964 SEI COPPETTE in vetro di Murano con perfilo in oro. XX secolo Misure: cm 10 x 10 x h 7,5
Lotto 965 CRISTO in avorio (rotture e mancanze). Sicilia fine XVIII secolo Misure: h cm 19,5
Lotto 966 CREDENZA CON SPECCHIERA a due ante e due cassetti in mogano, noce e radica di tuja con tarsie in bosso a disegno geometrico. Sicilia primi '900 Misure: cm 137 x 53 x h 164
Lotto 967 VASO in vetro di Murano nei toni dell'arancio con bordure e decori in oro zecchino. Italia XX secolo Misure: h cm 40
Lotto 968 NOVELLA PARIGINI (Chiusi 1921 - Roma 1993) OLIO su tela "volto femminile". Misure: cm 18 x 24
Lotto 969 ANTONIETTA GABRIELI OLIO su tavoletta "mattino di marzo". XX secolo Misure: cm 35 x 25
Lotto 970 DUE COPPIE di CORNA di alce. XX secolo Misure: h cm 60 - h cm 64
Lotto 971 CASSETTONE con specchiera Liberty in noce a quatro cassetti. Sicilia primi '900
Lotto 972 CROCIFISSO in bronzo. Francia XVIII secolo Misure: cm 33 c 42