Lotto 949 CONSOLE da muro in legno laccato, piano dipinto a finto marmo. Toscana XIX secolo Misure: cm 112 x 49 x h 75
Lotto 950 DUE VASI in vetro lavorato nei toni del bianco e dell'ambra. XX secolo Misure: h cm 30,5
Lotto 951 COPPIA APPLIQUES a cinque luci in ferro e legno argentato. Italia XVIII secolo Misure: h cm 55
Lotto 952 STANZA da pranzo stile Impero composto da CREDENZA, TAVOLO e da sei SEDIE in mogano e piuma di mogano con piano in marmo verde delle Alpi incassato. Meta' '900 Misure: varie
Lotto 953 SEZIONE DI ZANNA in avorio lavorata a motivo floreale e fogliaceo con animali trasformata in lampada. Fine '800 Misure: h cm 26
Lotto 954 TAVOLINO da salotto in faggio con piano in marmo nero incassato e SPECCHIERA sagomata in noce con cimasa intagliata. XX secolo Misure: varie
Lotto 955 GIANNI CASTRONOVO OLIO su tela "volto di donna". XX secolo Misure: cm 62 x 72
Lotto 956 SEI SEDIE coloniali in rovere (seduta h cm 45). Francia II meta' '800 Misure: cm 43 x 42 x h 93
Lotto 957 CARMELO FERTITTA (Gioiosa Marea (Me) 1911 - Palermo 1995) OLIO su tela "vicolo". Misure: cm 50 x 30
Lotto 958 COPPIA CANTONI tripodi in faggio. Sicilia fine '800 Misure: h cm 106
Lotto 959 VETRINA ad un'anta in mogano, noce e legno di rosa con tarsie a disegno geometrico in bosso. Sicilia primi '900 Misure: cm 103 x 48 x h 220
Lotto 960 DIVANO Luigi Filippo in noce scolpito con tappezzeria a motivo floreale. Italia XIX secolo Misure: cm 216 x 67 x h 95