Lotto 925 VINCENZO TALLARITA OLIO su tavola "cavalli", firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 50 x 70
Lotto 926 TAVOLO allungabile lateralmente in noce. Sicilia primi '900 Misure: cm 105 x 128 x h 78
Lotto 927 GRANDE VASO in metallo e alabastro con portafiori in vetro di Murano. Italia periodo Liberty primi '900 Misure: h cm 88
Lotto 928 SALISCENDI in opaline nei toni del rosa. XIX secolo Misure: h cm 90
Lotto 929 CREDENZA doppio corpo di gusto rinascimentale in noce con tarsie in bosso e bordure in legno dorato. Italia fine '800 Misure: cm 223 x 67 x h 237
Lotto 930 CREDENZA con alzata di gusto rinascimentale in noce con tarsie in bosso e bordure in legno dorato. Italia fine '800 Misure: cm 218 x 67 x h 194
Lotto 931 IMPONENTE TAVOLO allungabile in noce con tarsie in bosso e bordi in legno dorato (con due prolunghi) e sei SEDIE. Italia XIX secolo Misure: cm 130 x 120 x h 78
Lotto 932 CONSOLE con specchiera stile Impero in noce e legno dorato ad argento a mecca. Italia XX secolo Misure: cm 129 x 55 x h 254
Lotto 933 COPPIA CONSOLE stile Luigi XVI in legno laccato e dorato. Italia XX secolo Misure: cm 163 x 53 x h 95,5
Lotto 934 COPPIA BOTTIGLIE in vetro Bohemia con bordure in argento. XX secolo Misure: h cm 29
Lotto 935 OROLOGIO da muro in bronzo e porcellana. Sicilia periodo Liberty primi '900 Misure: cm 26 x 65
Lotto 936 OLIO su tavoletta "veduta di Palermo". XX secolo Misure: cm 12 x 20