Lotto 721 OLIO su tavoletta "scena d'interno", firmato in basso a sinistra. XX secolo Misure: cm 25 x 30
Lotto 722 BATTISTINI OLIO su tela "volto femminile", firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 30 x 30
Lotto 723 OROLOGIO da tavolo in metallo dorato con base in legno dorato. Francia XIX secolo Misure: cm 30 x 10 x h 34
Lotto 724 TECNICA mista su carta applicata su tavoletta "paesaggio", firmato in basso e sul retro. Datato 1969 Misure: cm 25,5 x 46
Lotto 725 FERRO da stiro dipinto a motivo di carretto siciliano. XX secolo Misure: cm 20 x 10 x h 18
Lotto 726 PIATTO in ceramica marcato GBV Nove dipinto a mano raffigurante "composizione floreale". XX secolo Misure: diametro cm 40
Lotto 727 VASO in vetro di Murano. Italia meta' '900 Misure: h cm 28,5
Lotto 728 COLLEZIONE DI UNDICI PICCOLE SCULTURE in avorio raffiguranti "animali". Africa primi '900 Misure: varie
Lotto 729 QUATTRO SEDIE in legno laccato (seduta h cm 39). Sicilia primi '900 Misure: h cm 88
Lotto 730 OLIO su tela "natura morta" firmato in basso a destra entro cornice dorata. XX secolo Misure: cm 50 x 70
Lotto 731 TAVOLO con alette in rovere con gambe a torciglione. Francia XIX secolo Misure: cm 107 x 76 x h 72,5
Lotto 732 SCATOLA portagioie in opaline decorato a motivo floreale e lumeggiato in oro. Italia XX secolo Misure: diametro cm 11 x h 11