Lotto 709 COPPIA OLI su tavoletta raffiguranti "paesaggi campestri" entro cornici coeve. Primi '900 Misure: cm 19 x 24
Lotto 710 TAVOLO da salotto in rattan con piano in vetro e quattro POUFF in rattan. XX secolo Misure: cm 125 x 80 x h 50
Lotto 711 VASO in porcellana blu con decori e disegni a decalcolmanie raffiguranti "personaggi", lumeggiature in oro. Francia primi '900 Misure: h cm 36,5
Lotto 712 G. MARINO OLIO su tavola "Scilla", firmato in basso a destra. Datato 1982 Misure: cm 59 x 70
Lotto 713 VASO in opaline nei toni del bianco dipinto a mano a motivo floreale e lumeggiato in oro. XX secolo Misure: h cm 35,5
Lotto 714 LOTTO composto da GRUPPO in porcellana raffigurante "ciabattino", GRUPPO in porcellana raffigurante "scena galante" e da SCULTURA in biscuit raffigurante "putto" (difetti). XX secolo Misure: varie
Lotto 715 RICCARDO COLUCCI (Napoli 1937) OLIO su tela "paesaggio costiero con caseggiato". Misure: cm 40 x 30
Lotto 716 SEDIA in legno con seduta e spalliera in velluto rosso. XX secolo
Lotto 717 LOTTO composto da tre COPPETTE e SVUOTATASCHE in porcellana Limoges e da SCATOLA in porcellana Capodimonte decorata. XX secolo Misure: varie
Lotto 718 FITTIPALDI OLIO su tela "paesaggio", firmato in basso a sinistra. XX secolo Misure: cm 50 x 70
Lotto 719 MARTINI LAVANTORE OLIO su tela "barche". Datato 1977 Misure: cm 65 x 50
Lotto 720 LOTTO composto da LUME in metallo con paralume in stoffa ricamata e TAVOLINO tondo in mogano. XX secolo Misure: h cm 78 - 65