Lotto 697 VINCENZO MONTULLO (Napoli) OLIO su tela "paesaggio marino", firmato in basso a destra. XIX secolo Misure: cm 30 x 53
Lotto 698 SCULTURA in metallo e terracotta raffigurante "pompiere che salva bambina" firmato in basso. Francia primi '900 Misure: h cm 53
Lotto 699 VASO Luigi Filippo in porcellana bianca decorata e dorata. Francia XIX secolo Misure: cm 28 x 14 x h 18
Lotto 700 LOTTO composto da OLIO su masonite "paesaggio alberato" a firma P. Vaccaro e da SALVATORE MANZELLA OLIO su cartoncino "vaso con fiori". XX secolo Misure: cm 40 x 30 - 28 x 18
Lotto 701 CONSOLE in legno intagliato e dorato con piano in legno laccato a finto marmo. Sicilia XIX secolo Misure: cm 106 x 45 x h 80
Lotto 702 OLIO su tela "natura morta con volatili". XX secolo Misure: cm 51 x 61
Lotto 703 COLLEZIONE composta da 12 GIOCATTOLI in latta. Meta' '900 Misure: varie
Lotto 704 TRE APPLIQUES in ferro ad una luce. Francia XX secolo Misure: cm 47,5 x 30 x h36
Lotto 705 ALTORILIEVO in metallo argentato "Ultima Cena". Spagna primi '900 Misure: cm 34 x 50
Lotto 706 BROCCA in cristallo e argento. XX secolo Misure: h cm 26
Lotto 707 FRIEDRICH PAUL THUMANN (1834 - 1908) DISEGNO su carta "figura femminile". Misure: cm 28,5 x 23,5
Lotto 708 PICCOLO BUREAU in noce, radica di noce e tarsie in bosso con ribalta e tre cassetti. Veneto XX secolo Misure: cm 93 x 40 x h 102