Lotto 673 TAVOLO da biliardo portatile completo di due stecche, triangolo, 15 palline e pallino. XX secolo Misure: cm 93x x 52 x h 20
Lotto 674 CAMICIERA stile Luigi XV con specchiera e cassettiera interna in legno laccato, piano in marmo verde venato. Sicilia primi '900 Misure: cm 119 x 52 x h 96
Lotto 675 ARMADIO a tre ante in legno laccato. Sicilia primi '900 Misure: cm 189 x 62 x h 232
Lotto 676 SEI SEDIE in mogano con tappezzeria bordeaux (seduta h cm 48). Italia primi '900 Misure: cm 46 x 53 x h 86
Lotto 677 COLLEZIONE composta da sei SCULTURE in porcellana dipinta raffiguranti "soldati". Capodimonte XX secolo Misure: cm 20
Lotto 678 I. BARBARIESI OLIO su faesite "paesaggio con contadina" firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 61,5 x 81,5
Lotto 679 LAMPADARIO Liberty a tre luci in bronzo con bocce. Primi '900 Misure: h cm 100
Lotto 680 SDRAIO in ferro. Francia XX secolo Misure: cm 216 x 67 x h 40
Lotto 681 FERDINANDO QUINTAVALLA (Parma 1951) OLIO su tavola "natura morta", firmato in basso a destra. Misure: cm 20 x 40
Lotto 682 FERDINANDO QUINTAVALLA (Parma 1951) OLIO su tavola "natura morta", firmato in basso a destra. Misure: cm 40 x 30
Lotto 683 FERDINANDO QUINTAVALLA (Parma 1951) OLIO su tavola "natura morta", firmato in basso a destra. Misure: cm 50 x 40
Lotto 684 OLIO su cartoncino "lungomare con personaggi" firmato in basso a sinistra. Primi '900 Misure: cm 23 x 33