Lotto 589 TAPPETO Mood, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: diametro cm 198
Lotto 590 TAPPETO Mood, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 302 x 215
Lotto 591 TAPPETO Pechino, trama e ordito in cotone e vello in lana. Cina XX secolo Misure: cm 257 x 167
Lotto 592 TAPPETO Baktiari, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 312 x 270
Lotto 593 TAPPETO Wiss, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 295 x 250
Lotto 594 TAPPETO Pechino, trama e ordito in cotone e vello in lana. Cina XX secolo Misure: cm 242 x 168
Lotto 595 TAPPETO Pechino, trama e ordito in cotone e vello in lana. Cina XX secolo Misure: cm 246 x 153
Lotto 596 TAPPETO Qashqai, trama e ordito e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 250 x 166
Lotto 597 OLIO su cartoncino "strada costiera con personaggi su carretto". XX secolo Misure: cm 40 x 56
Lotto 598 VASSOIO in argento (g. 479). XX secolo Misure: cm 29,5 x 19 x h 4,5
Lotto 599 SCULTURA in legno raffigurante "manichino". Italia XIX secolo Misure: cm 58 x 35 x h 58
Lotto 600 COPPIA PORTAPIANTE in marmo bianco con vasca sostenuta da putti". XX secolo Misure: diametro cm 56 x h 120