Lotto 337 SPECCHIERA stile Luigi XV in legno dorato ed intagliato. Francia primi '900
Lotto 338 CORNICE ottagonale in tartaruga con miniatura ovale raffigurante "La Vergine Maria"con applicazioni in rame. Meta' '900 Misure: cm 25,5 x 28
Lotto 339 SPECCHIERA in legno e pastiglia dorata. XX secolo Misure: cm 72 x 83
Lotto 340 SPECCHIERA ovale in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino (usure e mancanze). Francia XIX secolo Misure: cm 62 x 92
Lotto 341 SPECCHIERA in legno intagliato e dorato. Francia primi '900 Misure: cm 78 x 95
Lotto 342 CORNICE in legno ebanizzato con bordura dorata (cm 204 x 158). Italia XIX secolo Misure: cm 237 x 192
Lotto 343 SPECCHIERA in legno dorato ad oro zecchino con intagli a motivo naturalistico. Francia fine '800 Misure: cm 85 x 140
Lotto 344 SPECCHIERA Luigi XV in legno intagliato e dorato. Veneto XVIII secolo Misure: cm 115 x 80
Lotto 345 SPECCHIERA in legno intagliato e dorato con fregio raffigurante "stemma con blasone". Italia XVIII secolo Misure: cm 96 x 134
Lotto 346 SETTE MONETE in metallo dorato incorniciate. Misure: cm 32 x 26
Lotto 347 OROLOGIO stile Luigi XV in legno di rosa con tarsie in vari legni di frutto con guarniture e fregi in bronzo, quadrante con numeri romani in porcellana smaltata. Italia XX secolo Misure: cm 31 x 14 x h 59
Lotto 348 OLIO su tela "Agar con il figlio Ismaele". Sicilia fine '600 Misure: cm 133 x 130