Lotto 325 SPECCHIERA in legno dorato. XX secolo Misure: cm 100 x 86,5
Lotto 326 SPECCHIERA in legno e pastiglia. Sicilia XX secolo Misure: cm 82 x 67
Lotto 327 SPECCHIERA in legno intagliato e dorato. XX secolo Misure: cm 87 x 72
Lotto 328 DUE CORNICE in legno dorato (misure interne: cm 52 x 62 - 28 x 42). XX secolo Misure: cm 69 x 81 - 43 x 58
Lotto 329 SPECCHIERA a scudo in argento. Sicilia XVIII secolo Misure: cm 26 x 31
Lotto 330 SPECCHIERA da tavolo in vetro di Murano. XX secolo Misure: cm 35 x 31
Lotto 331 SPECCHIERA Luigi Filippo in noce. Sicilia XIX secolo Misure: cm 98 x 132
Lotto 332 SPECCHIERA stile Luigi XV in legno intagliato e dorato. Sicilia XVIII secolo Misure: cm 51 x 66
Lotto 333 CORNICE in legno dorato (cm 20 x 25). XIX secolo Misure: cm 32 x 37
Lotto 334 SPECCHIERA a guantiera in legno dorato. Sicilia XIX secolo Misure: cm 65 x 85
Lotto 335 SPECCHIERA in legno dorato ad argento a mecca. Sicilia XIX secolo Misure: cm 50 x 77
Lotto 336 SPECCHIERA in legno laccato con cimasa scolpita raffigurante "composizione floreale con vaso centrale". Firenze meta' '900 Misure: cm 92 x 137