Lotto 121 OLIO su tela "lago di Como" entro cornice coeva, firmato in basso a destra. Italia primi '900 Misure: cm 74,5 x 127,5
Lotto 122 POLTRONA Ducrot in rovere reclinabile (Disegno Attr.le ad Ernesto Basile). Primi '900 Misure: cm 76 x 94 x h 115
Lotto 123 TAVOLINO a vela in papier machee' dipinto e decorato in oro con tarsie in madreperla. Francia XIX secolo Misure: cm 62 x 44 x h 71
Lotto 124 OLIO su tela "Madonna". Italia XIX secolo Misure: cm 56 x 48
Lotto 125 LAMPADARIO in rame. XX secolo Misure: h cm 90
Lotto 126 GIUSEPPE CARI' (Sambuca di Sicilia) OLIO su tela "omaggio a Gianbecchina", firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 90 x 90
Lotto 127 ALTORILIEVO in stucco raffigurante "Madonna con Bambino". Sicilia XVIII secolo Misure: cm 61 x 50
Lotto 128 OTTO MURRINE. XX secolo Misure: varie
Lotto 129 TAVOLO Enrico II in noce allungabile. Francia II meta' XIX secolo Misure: cm 129 x 113 x h 73
Lotto 130 VASO in terracotta decorata a motivo floreale con base in ferro. Italia primi '900 Misure: h cm 180
Lotto 131 K. RETTICH (1841 - 1904) OLIO su tela applicato su tavola "paesaggio marino", firmato in basso a destra entro cornice coeva a canna ciaccata in legno dorato a argento e mistura. Misure: cm 47 x 61
Lotto 132 BILANCIA in ferro dipinta nei toni del rosso. Anni '70 Misure: cm 70 x 37 x h 70