Asta N. 29 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 233 Ibrahim Kodra, Senza titolo, (1980), litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore, firmata in basso a destra, Franco Sciardelli Editore
Lotto 234 Giorgio Chiesi, Senza titolo, (1978 circa), acquaforte su carta, cm. 50x35 (lastra cm. 20x17,5), es. 8/30, firmata in basso a destra, dedicata in basso al centro, dono dell'artista, senza cornice
Lotto 235 Gaston Orellana, El jardin de las Verduras, (1980), litografia su carta, cm. 50x70, es. prova d'autore, firmata in basso a destra, intitolata in basso al centro, Franco Sciardelli Editore, senza cornice
Lotto 236 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 25x18), es. senza tiratura, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice
Lotto 237 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 23x16), es. senza tiratura, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice
Lotto 238 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 23x16), es. senza tiratura, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice
Lotto 239 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 23x16), es. senza tiratura, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice
Lotto 240 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 27x20), es. senza tiratura, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice
Lotto 241 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 37x27), es. prova d'autore, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice
Lotto 242 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 23x15), es. senza tiratura, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice
Lotto 243 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 52x37), es. prova d'autore, firmata in basso a destra, timbro in filigrana in centro a sinistra, senza cornice
Lotto 244 Francesco Messina, Senza titolo, incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 18x25), es. senza tiratura, firmata in basso a destra, timbro in filigrana "Graphia", senza cornice