Lotto 721 VOLUMI "Cucina".
Lotto 722 DUE COPRICUSCINI in tela di lino riccamente lavorati.
Lotto 723 FERRO DA STIRO dipinto a mano. XX secolo Misure: cm 20,5 x 10,5 x h 19
Lotto 724 PORTAGIOIE in metallo. Periodo Liberty primi '900 Misure: cm 22 x 15,5 x h 13
Lotto 725 OLIO su tavola "campagna palermitana". XX secolo Misure: cm 35 x 17,5
Lotto 726 ROSSI OLIO su tela "caseggiato". XX secolo Misure: cm 70 x 50
Lotto 727 CREDENZA a due ante e tre cassetti con alzata in radica di noce. Italia primi '900 Misure: cm 240 x 80 x h 154
Lotto 728 LUME in opaline nei toni del verde con boccia in vetro. XX secolo Misure: h cm 54
Lotto 729 LENZUOLO matrimoniale con due FEDERE in cotone con ricami.
Lotto 730 OLIO su masonite "chiesa in montagna", firmato in basso a destra. XX secolo Misure: cm 28 x 38,5
Lotto 731 OLIO su tavola "paesaggio costiero con personaggi". XX secolo Misure: cm 30 x 24
Lotto 732 APPLIQUE a quattro luci in legno dorato. Firenze primi '900 Misure: cm 67 x 41