Asta N. 93 - Filatelia
Lotto 4083 SAN MARINO - 1954, Foglietti, Aereo, Veduta e Stemma (16). Leggera grinza, lontana dai francobolli.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4084 SAN MARINO - 1954, Foglietti, Aereo e veduta, 1.000 lire azzurro e oliva (16) annullato con bollo del 3/4/58.(USATO)
Lotto 4085 SAN MARINO - 1954, Foglietti, Aereo, Veduta e Stemma (16).(USATO)
Lotto 4086 SAN MARINO - 1955, Foglietto Ginnasta (17).(USATO)
Lotto 4087 SAN MARINO - 1955, Foglietto Ginnasta (17) su FDC.(LETTERA)
Lotto 4088 SAN MARINO - 1960, Foglietto Giochi Olimpici (20) con la sola stampa della intestazione e tracce delle 4 vignette in bruno. (Cert. Raybaudi).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4089 SAN MARINO - 1958, Foglietti, Veduta 500 lire (18).(GOMMA ORIGINALE)
Lotto 4090 SAN MARINO - 1961, Foglietto Elicottero (22).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4091 SAN MARINO - 1961, Foglietti, Europa '61 (23).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4092 SAN MARINO - 1961, Foglietti, Europa '61 (23).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4093 SAN MARINO - 1945, Foglietti, piccolo lotto (6/7 linguellati, 9, 11, 22x2, 23).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4094 SAN MARINO - 1945, Minifogli, Stemmi 20 lire bruno oltremare (3).(USATO)