Asta N. 93 - Filatelia
Lotto 3999 SAN MARINO - 1952, Garibaldi, i 3 valori ruota III (358/I-60/I).(GOMMA ORIGINALE)
Lotto 4000 SAN MARINO - 1949, Garibaldi 1 lira filigrana ruota III (358/I). (Cert. Carraro).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4001 SAN MARINO - 1951, Pro Croce Rossa 3 valori cpl. (369/71) su raccomandata per Napoli.(LETTERA)
Lotto 4002 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, Veduta 10 valori cpl. (1/10). (alto valore Cert.G.Bolaffi).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4003 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, Veduta 10 valori cpl. (1/10). Alto valore firmato G. Bolaffi e A. Diena.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 4004 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, Veduta 10 valori cpl. (1/10).(GOMMA ORIGINALE)
Lotto 4005 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, Veduta 10 valori cpl. (1/10).(GOMMA ORIGINALE)
Lotto 4006 SAN MARINO - 1931-33, Posta aerea, le prime 2 emissioni (1/10, 11/16).(GOMMA ORIGINALE)
Lotto 4007 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, Veduta 10 valori cpl. (1/10).(USATO)
Lotto 4008 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, Veduta 10 valori cpl. (1/10).(USATO)
Lotto 4009 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, 10 valori cpl. (1/10) su 2 aerogrammi Bayer per Tripoli, con annullo FDC, 11/6/31. (Cert. E. Diena).(LETTERA)
Lotto 4010 SAN MARINO - 1931, Posta aerea, 10 valori cpl. (1/10) su arogramma raccomandato per Roma, 12/6/31. (A. Diena).(LETTERA)