Asta N. 93 - Filatelia
Lotto 3711 REPUBBLICA ITALIANA - lotto di quartine anni '60/'90 in 5 raccoglitori.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3712 REPUBBLICA ITALIANA - sequenza di serie ruota e stelle, anche ripetute, in un classificatore.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3713 REPUBBLICA ITALIANA - classificatore con materiale in sequenza, qualità mista.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3714 REPUBBLICA ITALIANA - scatola piena di FDC da anni '70 a primi 2000.(LETTERA)
Lotto 3715 REPUBBLICA ITALIANA - piccolo lotto di quartine usate.(USATO)
Lotto 3716 SERVIZI PRIVATI AUTORIZZATI - 1945, CORALIT, Leone di S. Marco 5 valori cpl. (3/7). (L.Raybaudi).(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3717 SERVIZI PRIVATI AUTORIZZATI - 1945, CORALIT, ciclista su carta geografica 5 valori cpl. (8/12) in quartine. Gomma da esaminare.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3718 SERVIZI PRIVATI AUTORIZZATI - 1945, CORALIT, Ciclista, 5 valori cpl. (8/12) in quartine. Qualche punto di ossidazione.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3719 SERVIZI PRIVATI AUTORIZZATI - 1945, S.A.B.E., Prova in nero del 10 lire (14) su foglietto non dentellato e non gommato. (Cert. Raybaudi).(SENZA GOMMA)
Lotto 3720 SERVIZI PRIVATI AUTORIZZATI - 1945, S.A.B.E., Prova in nero del 10 lire (14) in coppia tete-beche su cartoncino patinato, non dentellato e non gommato. Di pregio. (Cert. Raybaudi).(SENZA GOMMA)
Lotto 3721 TRIESTE ZONA A - 1947-50, le 2 "Democratica" (1/17, 56/67).(USATO)
Lotto 3722 TRIESTE ZONA A - 1948, Risorgimento 12 valori (18/29) su 2 buste per gli USA, non viaggiate.(LETTERA)