Asta N. 93 - Filatelia
Lotto 3482 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (6621/65) 2 serie.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3483 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65) 2 serie.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3484 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65) in quartine.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3485 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65). (Caffaz).(USATO)
Lotto 3486 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale 2 valori cpl. (666/67) in quartine.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3487 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale 2 valori cpl. (666/67) in fogli di 50 con margine.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3488 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale di Milano, 2 valori cpl. (666/67) blocco di quattro.(USATO)
Lotto 3489 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Perugino 20 lire (668) foglio cpl. di 60, con margini.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3490 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Ciclismo 25 lire grigio oliva (669) FDC non viaggiata.(LETTERA)
Lotto 3491 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Centenario Francobolli Sardegna, 3 valori cpl. (672/74) 4 serie.(GOMMA INTEGRA)
Lotto 3492 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Centenario francobolli di Sardegna 3 valori cpl. (672/74) la serie singola e in quartina su 4 cartoline con annulli commemorativi I giorno.(LETTERA)
Lotto 3493 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, l'annata cpl.(GOMMA INTEGRA)