Ghiglione 1885 - Salita San Matteo 19/1, 16123 Genova Asta N. 93 - Filatelia venerdì 5 febbraio 2016 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3481 al 3492 di 6574 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 3042 Seconda Sessione - dal lotto 3043 al lotto 5955 Terza Sessione - dal lotto 5956 al lotto 6576 Filtra Cancella Lotto 3482 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (6621/65) 2... Base d'asta 60,00 € Lotto 3483 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65) 2... Base d'asta 60,00 € Lotto 3484 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65) in... Base d'asta 125,00 € Lotto 3485 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Montecassino 2 valori cpl. (664/65).... Base d'asta 75,00 € Lotto 3486 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale 2 valori cpl. (666/67) in... Base d'asta 75,00 € Lotto 3487 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale 2 valori cpl. (666/67) in fogli di 50... Base d'asta 650,00 € Lotto 3488 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Triennale di Milano, 2 valori cpl. (666/67)... Base d'asta 70,00 € Lotto 3489 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Perugino 20 lire (668) foglio cpl. di 60, con... Base d'asta 60,00 € Lotto 3490 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Ciclismo 25 lire grigio oliva (669) FDC non... Base d'asta 40,00 € Lotto 3491 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Centenario Francobolli Sardegna, 3 valori cpl.... Base d'asta 20,00 € Lotto 3492 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, Centenario francobolli di Sardegna 3 valori cpl.... Base d'asta 70,00 € Lotto 3493 REPUBBLICA ITALIANA - 1951, l'annata cpl.(GOMMA INTEGRA) Base d'asta 160,00 € Lotti dal 3481 al 3492 di 6574 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >